Официальный сайт

Свидетельство о государственной аккредитации серия 34А01 № 0001649, регистрационный № 17 от 17.05.2019 г.(срок действия: бессрочно) Лицензия на право ведения образовательной деятельности № Л035-01239-34/00232058, регистрационный № 76 от 28.12.2020 г.

Как проходит процесс обучения?

Для реализации образовательных программ или их частей с применением дистанционных образовательных технологий в Колледже создана система дистанционного обучения (СДО) на основе LMS Moodle.

Как проходит обучение?

После зачисления на заочное обучение студент получает права доступа к сайту дистанционного обучения Колледжа и ученые данные (логин, пароль) для входа в личный кабинет.

В личном кабинете студента размещены курсы в соответствии с учебным планом. В каждом курсе имеются материалы, необходимые для освоения дисциплины: лекции, видеолекции, практические/лабораторные задания, СРС, задания для промежуточной аттестации, методические материалы по выполнению курсовых работ и практик, дополнительные материалы и дополнительная литература, позволяющая изучить дисциплину, а также внедрена система тестирования. Так же предусмотрена возможность общения между всеми участниками образовательного процесса (обучающимися, преподавателями, администрацией).

Изучение учебного материала, в соответствии с учебным планом, производится студентом самостоятельно, с использованием электронных учебных курсов, размещенных в системе дистанционного обучения и совместно со специалистом, курирующим обучение, который оказывает студенту консультационные услуги и управляет процессом изучения дисциплины.

Весь процесс обучения происходит с использованием дистанционных образовательных технологий, за исключением периода сессии и итоговой государственной аттестации, где личное присутствие студента является обязательным.