Официальный сайт

Свидетельство о государственной аккредитации серия 34А01 № 0001649, регистрационный № 17 от 17.05.2019 г.(срок действия: бессрочно) Лицензия на право ведения образовательной деятельности № Л035-01239-34/00232058, регистрационный № 76 от 28.12.2020 г.

Психолого-педагогическая помощь

Педагог-психолог осуществляет свою деятельность на общественных началах и в соответствии с Российским законодательством. Психолого-педагогическое воздействие помогает сохранить и укрепить психическое здоровье, психологическое благополучие, улучшить качество жизни студентов, обеспечить повышение психологической культуры и толерантности, способствует раннему выявлению личного и социального неблагополучия, формированию семейных ценностей у молодежи и т.д.

Основными задачами педагога-психолога являются:

Обратиться за помощью к психологу можно по различным вопросам, которые связаны с эмоциональным состоянием, проблемами в учебе или общении. Примеры вопросов, с которыми можно обратиться:

Это лишь небольшой перечень запросов, по которым каждый обучающийся может обратиться к психологу и получить квалифицированную консультацию.

Главные принципы работы педагога-психолога:

Записаться на консультацию к психологу или оставить запрос на работу можно через личный кабинет студента или с помощью QR-кода.

Педагог-психолог: Алимова Валерия Денисовна