Top.Mail.Ru

Официальный сайт

Свидетельство о государственной аккредитации серия 34А01 № 0001649, регистрационный № 17 от 17.05.2019 г.(срок действия: бессрочно) Лицензия на право ведения образовательной деятельности № Л035-01239-34/00232058, регистрационный № 76 от 28.12.2020 г.

Запись: 20 марта на базе Академического колледжа состоялась встреча студентов с помощником прокурора Дзержинского района г. Волгограда Янкиной Яной Михайловной

20 марта на базе Академического колледжа состоялась встреча студентов с помощником прокурора Дзержинского района г. Волгограда Янкиной Яной Михайловной.

В ходе мероприятия сотрудником прокуратуры освещены наиболее актуальные в подростковой среде темы, касающиеся профилактики киберпреступлений, хищения денежных средств с использованием информационно телекоммуникационных технологий, алгоритмах защиты от посягательств в данной сфере. 

В ходе выступления затрону вопросы предусмотренной законодательством ответственности за совершение противоправных деяний, отдельное внимание уделено понятию «дропперы», а также схемах вовлечения в указанную незаконную деятельность. 

По результатам профилактического мероприятия помощник прокурора ответила на поступившие вопросы, в том числе относительно прокурорского надзора и работы в органах прокуратуры, участники беседы обменялись мнениями.

Telegram
VK
OK
WhatsApp