Официальный сайт

Свидетельство о государственной аккредитации серия 34А01 № 0001649, регистрационный № 17 от 17.05.2019 г.(срок действия: бессрочно) Лицензия на право ведения образовательной деятельности № Л035-01239-34/00232058, регистрационный № 76 от 28.12.2020 г.

Запись: Встреча с сотрудниками  федеральной сети контактных центров NEXT Contact

22.03.2024г. для обучающихся выпускных групп АНПОО «Академический колледж» была организована встреча с сотрудниками  федеральной сети контактных центров NEXT Contact.

В рамках встречи гости: руководитель отдела маркетинга Степанов Никита презентовал контактный центр NEXT Contact  и провел интерактивную профориентационную беседу на тему: «Начало карьерного пути: первое собеседование». Рассказал ребятам, как проходит собеседование, как к нему готовиться, как лучше и эффективнее его пройти, подробно рассказал о новых возможностях как минимизировать стресс перед первым в их жизни собеседованием.

Старший тренер отдела обучения Голощук Елена рассказала ребятам о вакансиях технического, управленческого, HR и других направлений контактного центра NEXT Contact, а так же о возможности стать сотрудником контактного центра, пройти обучение за счет компании и построить свою карьеру. Ребятам предложили заполнить анкеты кандидата на работу в контактный центр NEXT Contact.

В конце встречи ребятам предложили посмотреть фрагмент из кинофильма, в котором главный герой проходит собеседование, в связи с приемом на работу, и обсудить его.  

Мероприятие было нацелено на эффективное трудоустройство выпускников и развитие гибких профессиональных навыков. #Академический колледж Волгоград#

Telegram
VK
OK
WhatsApp