Официальный сайт

Свидетельство о государственной аккредитации серия 34А01 № 0001649, регистрационный № 17 от 17.05.2019 г.(срок действия: бессрочно) Лицензия на право ведения образовательной деятельности № Л035-01239-34/00232058, регистрационный № 76 от 28.12.2020 г.

Запись: В АНПОО «Академический колледж» прошла ярмарка вакансий для выпускников 2024г. «Взгляд в будущее»

В АНПОО «Академический колледж» прошла ярмарка вакансий для выпускников 2024г. «Взгляд в будущее» с целью сближения работодателей и выпускников, нуждающихся в работе, и обеспечение выпускников рабочими местами.

В ярмарке приняли участие около 200 выпускников колледжа вместе со  своими тьюторами, специалисты центра занятости населения г. Волгограда, а также представители работодателей: ООО «ЛЕ МОНЛИД», ГК АГАТ, УФПС Волгоградской области АО «ПОЧТА РОССИИ», Комитет юстиции Волгоградской области, Агентство недвижимости АДРЕСАТ, Компания 3D KRESTIKI, АНО ВО ВИБ, а также давний партнер колледжа АО «ТАНДЕР».

Перед выпускниками выступил директор АНПОО «Академический колледж» Лесняк Е.Н., которая дала напутствие будущим специалистам: учреждений социальной защиты населения, юристам, бухгалтерам, налоговым консультантам, кредитным инспекторам, специалистам банков, специалистам по информационным системам и по технической инвентаризации и кадастровому учету, товароведам и менеджерам по продажам – «Нам – преподавателям, тьюторам не безразлична дальнейшая судьба и выбор наших выпускников! Именно сегодня вы определяетесь где в будущем вы будете работать и от этого очень много зависит, в какие руки вы попадете.

Поэтому, чтобы выбор был более осознанным, а действия правильными, сегодня для вас проводится ярмарка вакансий «Взгляд в будущее!»

В ходе ярмарки выпускники получили информацию по вопросам положения на рынке труда г. Волгограда, технологии поиска работы, узнали каких специалистов ждут работодатели нашего города, квалификационные требования к вакансиям, возможности продолжить обучение с целью получения высшего образования, совмещая параллельно с работой, а также, что актуальнее в ситуации неопределённости: «Синица в руках или журавль в небе»?

Каждая организация продемонстрировала видеоматериал о деятельности организации и презентацию как можно реализовать свои профессиональные мечты.

Каждый из нас проходит свой путь и пусть он будет удачным!

Нашим выпускникам есть над чем еще задуматься!

#Академический колледж Волгоград#

Telegram
VK
OK
WhatsApp